黔东南州智慧旅游管理平台建设项目中标(成交)公告

黔东南州智慧旅游管理平台建设项目中标(成交)公告

北京****公司
联系人联系人101个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1235条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 黔东南州智慧旅游管理平台建设项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 ****点击查看 93.53 1
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 ****点击查看公司 93.46 2
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 中****点击查看公司 92.75 3
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 黔东南州**大****点击查看公司 89.3 4
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 ****点击查看**公司 65.6 5

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 ****点击查看**公司 带五角星号的条款技术参数,未提供佐证材料,作无效投标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 ****点击查看500.0 ****点击查看500.00 ****点击查看 **市**区史各庄街道朱辛庄323号2576 911****点击查看****点击查看74535X9

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 黔东南州智慧旅游管理平台建设项目 详见招标文件 详见招标文件 210日历天(指签订合同后,中标人向招标人交付本项目所涉采购清单内所列标的物的时间) 符合本项目招标文件要求及国家标准、行业标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵双

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费以中标价为基数,参照《****点击查看物价局****点击查看建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房(2011)69号)规定的收费标准下浮93.5%收取,由成交供应商在领取中标通知书时一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):2002

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、评审专家名单:姜继武,郭荣熙,卢元东,黄学军,赵双(采购人代表)。 2、供应商总得分及排序:第一名:****点击查看,评审得分:93.53分、 第二名:****点击查看公司,评审得分: 93.46分、第三名:中****点击查看公司,评审得分:92.75分、第四名:黔东南州**大****点击查看公司,评审得分:89.30分、第五名:****点击查看**公司,评审得分:65.60分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**图书馆六楼

传 真:**

采购单位联系人: 潘大锋

采购单位联系方式:180****点击查看0855

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区金融城ONE座(11栋)23层

传 真:**

采购代理联系人:王琴、王斌

采购代理联系人联系方式:139****点击查看4770


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公示(智慧).pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公示(智慧).pdf
下载预览