青岛市公安局开发区分局东区天网应用系统服务项目中标公告

青岛市公安局开发区分局东区天网应用系统服务项目中标公告

发布于 2025-09-02
青岛****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息823条

立即监控

****点击查看**天网应用系统服务项目中标公告
一、项目名称: **天网应用系统服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 **天网应用系统服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-08-12
五、开标时间: 2025-09-02 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看0000
中标人地址: **省**市**区东岳东路3999号
八、评标委员会成员名单: 张城锋, 于志永, 张瑞华, 杨文博, 杨浩亮, 张洪军, 王屯
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 前端设备服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 ****点击查看000.000000
****点击查看 前端设备存储服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 ****点击查看000.000000
****点击查看 视频管理平台服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 296000.000000
****点击查看 卡口管理平台服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 317000.000000
****点击查看 卡口大数据系统服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 359000.000000
****点击查看 视频通信网络服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 ****点击查看000.000000
****点击查看 ****点击查看中心监控服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 273000.000000
****点击查看 ****点击查看中心服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 260000.000000
****点击查看 等保三级服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 240000.000000
****点击查看 驻场服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 534000.000000
****点击查看 第三方绩效评估服务 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 150000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **科****点击查看公司 通过
3 ****点击查看基地****点击查看公司 通过
4 **五****点击查看公司 通过
5 中科达丰(山****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):该投标单位不符合招标文件应当载明等保三级服务和第三方绩效评估服务分包承担主体的规定(实质性条款);(专家二):中小企业声明函中未载明分包主体;(专家三):依据招标文件要求,“第三方绩效评估服务”必须分包实施,****点击查看公司没分包;(专家四):投标人中小企业声明函未载明分包承担主体;(专家五):中小企业声明函未载明分包承担主体;(专家六):未按规定填写《中小企业声明函》;(专家七):不符合“等保三级服务”“第三方绩效评估服务”中标供应商须分包实施,投标人未在中小企业声明函中载明分包主体。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 59.00 55.00 54.00 50.00 59.00 59.00 52.00 55.43 40.38 95.81
2 ****点击查看基地****点击查看公司 52.00 46.00 48.00 48.00 44.00 54.00 44.00 48.00 23.37 71.37
3 **五****点击查看公司 44.00 44.00 30.00 48.00 40.00 34.00 31.00 38.71 30.25 68.96
4 **科****点击查看公司 38.00 42.00 25.00 44.00 27.00 32.00 35.00 34.71 20.00 54.71
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **科****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看基地****点击查看公司 评审得分较低
3 **五****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看0000
2 **科****点击查看公司 ****点击查看6000
3 ****点击查看基地****点击查看公司 ****点击查看0000
4 **五****点击查看公司 ****点击查看0000
5 中科达丰(山****点击查看公司 ****点击查看5000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 **智能交通管理服务项目 查看详细信息
2 **2024年天网应用系统服务项目 查看详细信息
3 智能交通管理服务系统项目信息技术服务 查看详细信息
4 **市**区**社会治安天网信息技术服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区长江中路357号
联系人: 王屯 联系方式: 0532-****点击查看1026
代理机构: ****点击查看 地址: **西海岸新区漓**路877号T3楼2411室
联系人: 孙睿【zgzb_sunrui】 联系方式: 136****点击查看1622
公告期限 2025-9-2 - 2025-9-3
十、代理费
标准: 按招标文件规定
金额(万元): 8.5275
2025-09-02 18:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函、政府采购供应商信用承诺函.pdf

附件(4)
中小企业声明函、政府采购供应商信用承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函、政府采购供应商信用承诺函.pdf
下载预览
东区天网应用系统服务项目.pdf
下载预览
附件_535149693_339353567.pdf
下载预览
关键词