中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

四川****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息826条

立即监控

****点击查看2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

****点击查看2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

项目名称:****点击查看2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目

项目编号:****点击查看

应答截止时间:**时间2025年06月04日09时00分

比选失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****点击查看

人员从业经验不满足比选文件要求(未提供人员简历表)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审“人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

2

****点击查看公司

联系方式:

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:杜宇佳

电 话:187****点击查看5257

电子函件:****点击查看@139.com

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词