南京市高淳区永丰中学改扩建项目智能化设备采购中标候选人公示

南京市高淳区永丰中学改扩建项目智能化设备采购中标候选人公示

发布于 2025-07-15
中电****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

****点击查看中心) ****点击查看改扩建项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的****点击查看改扩建项目智能化设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **谷德****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质等级 其他-通信-其他五级;其他-其他-其他一级 专业承包-机电安装-建筑智能化工程一级 专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-机电安装-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级
投标报价(元) 918270.42 935256.35 890732.08
工期(日历日) 50天 50天 满足招标文件要求
质量
项目负责人 赵格 张航 李露
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看学校园智能化采购项目
合同价格 ****点击查看985.18元
项目地点 ****点击查看小学
开工时间 2022年02月09日
竣工时间 2022年12月25日
项目负责人 马均
招标单位名称 ****点击查看小学
评分业绩
合同名称 合同协议书
合同价格 ****点击查看400.00元
项目地点 茅山旅游度假区
开工时间 2022年05月29日
竣工时间 2022年12月06日
项目负责人 杨顺卿
招标单位名称 **省金****点击查看管理委员会
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 **谷德****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看幼儿园弱电智能化项目采购合同
合同价格 939168.00元
项目地点 **市**区
开工时间 2022年04月25日
竣工时间 2022年10月18日
项目负责人 孔菊梅
招标单位名称 ****点击查看幼儿园
评分业绩
合同名称 ****点击查看公司****点击查看公司**禄口****点击查看基地项目电子信息设备采购合同
合同价格 ****点击查看145.05元
项目地点 ****点击查看**局西侧
开工时间 2021年01月12日
竣工时间 2022年04月25日
项目负责人 张航
招标单位名称 ****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 LED光电照明应用产品研发生产项目办公综合楼、研发楼、实验楼智能化工程
合同价格 ****点击查看1158.84元
项目地点 **省**市
开工时间
竣工时间
项目负责人 林志
招标单位名称 ****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标文件的组成不符合招标文件要求的 缺少明确对音视频处理器授权书。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 9.00 4.00 39.88 22.00 5.00 9.00 2.00 90.88
2 **谷德****点击查看公司 8.33 0.00 39.33 28.00 1.00 7.00 2.00 85.66
3 ****点击查看公司 7.33 0.00 39.21 18.00 0.00 5.40 0.00 69.94
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
**谷德****点击查看公司 售后服务方案 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
培训方案 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务团队负责人 3.0 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
****点击查看 售后服务方案 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
培训方案 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
售后服务团队负责人 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
****点击查看公司 售后服务方案 3.0 2.70 2.70 2.70 2.70 2.70
培训方案 3.0 2.70 2.70 2.70 2.70 2.70
售后服务团队负责人 3.0 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
**谷德****点击查看公司 安装调试方案 10.0 8.00 9.00 8.00 9.00 7.00
****点击查看 安装调试方案 10.0 9.00 9.00 9.00 9.00 10.00
****点击查看公司 安装调试方案 10.0 7.00 8.00 7.00 7.00 8.00
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 139****点击查看5150
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 138****点击查看7568
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看8910