漯河市骨科创伤救治中心救治能力建设工程(智能化系统)中标候选人公示

漯河市骨科创伤救治中心救治能力建设工程(智能化系统)中标候选人公示

发布于 2024-10-12
南京****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息554条

立即监控

项目名称:漯****点击查看中心救治能力建设工程(智能化系统)

项目建设地点:****点击查看学校****点击查看医院院内

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看建设局

评标情况:

评标时间:2024年10月10日10时00分

评标地点:****点击查看交易中心(**市西****点击查看山路与长江路交叉口向北100米路**民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:**安德****点击查看公司、**虹信****点击查看公司、****点击查看公司、**德生****点击查看公司、中电****点击查看公司、**恒****点击查看公司、****点击查看**公司

废标原因及依据:投标人**安德****点击查看公司、**虹信****点击查看公司、****点击查看公司、**德生****点击查看公司四家投标文件中技术标存在彩色图文,不符合招标文件暗标制作要求,未通过形式评审;投标人中电****点击查看公司(2023年财务审计报告未按要求上传至市场主体信息库)、**恒****点击查看公司(企业安全生产许可证未按要求上传至市场主体信息库),两家未通过资格评审;投标人****点击查看**公司(授权委托书委托期限不符合招标文件要求),未通过响应性评审。

通过初审的投标人评分结果:

****点击查看公司 50.26分

****点击查看**公司 45.70分

****点击查看 75.75分

****点击查看集团有限公司 56.27分

****点击查看公司 44.11分

****点击查看公司 46.39分

****点击查看工程局有限公司 70.90分

浪潮****点击查看公司 72.62分

****点击查看公司 45.59分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:****点击查看

中标候选人地址:****点击查看开发区恒通大道 1 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标总报价:****点击查看7912.59 元

项目经理:葛素生 级别:一级建造师

证书名称及编号:苏 132****点击查看****点击查看04406

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.****点击查看监狱迁建项目-弱电安防工程项目施工 2024.3.1

2. ****点击查看中心中央商务区东地块 C 区智能化工程 2023.6.1

项目经理业绩:

1.****点击查看医院的**市****点击查看中心项目智能化工程三标段 2022.8.5

第二中标候选人名称:浪潮****点击查看公司

中标候选人地址:**省**市高新区浪潮路 1036 ****点击查看科技园 S06 号楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级

投标总报价:****点击查看0309.03 元

项目经理:刘泽腾 级别:一级建造师

证书名称及编号:鲁 137****点击查看****点击查看00457

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.****点击查看**医院及公共卫生综合服务楼**项目一期工程-智能化工程 2023.2.27

2. ****点击查看医院扩建项目信息化系统工程硬件部分(机房、管线、设备、安防)工程 2021.****点击查看.08

项目经理业绩:

1.莒****点击查看**基地建设项目-莒****点击查看中心项目 2023.3.29

2.****点击查看医院项目-智能化工程 2022.8

第三中标候选人名称:****点击查看工程局有限公司

中标候选人地址:**市**区**东路 102 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):电子与智能化工程专业承包壹级

投标总报价:****点击查看8237.52 元

项目经理:姚小杰 级别:一级建造师

证书名称及编号:豫 141****点击查看****点击查看01930

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

企业业绩:

1.**厅业务技术用房信息化基础设施采购项目 2021.5

南水北调中线干线工程视频安防和电力系统修复及提升项目集成四标 2022.8

公示日期:2024年10月12日至2024年10月15日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地 址:**市**区黄河路441号

联系人:宓女士

电 话:0395-****点击查看089

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区湘**路D4号

联 系 人:常敬 王晓光 陈怡成

联系电话:0395-****点击查看888 139****点击查看3980 136****点击查看7679

监督单位:****点击查看建设局

监督电话:0395-****点击查看306

关键词