翔安机场快速路(大嶝岛段)工程监控系统(施工)的中标候选人公示

翔安机场快速路(大嶝岛段)工程监控系统(施工)的中标候选人公示

发布于 2025-04-07
四川****公司
联系人联系人226个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2627条

立即监控

评标结果公示

招标编号为****点击查看 的 **机场快速路(大嶝岛段)工程监控系统(施工) 招标于2025年4月3日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

中标候选人

投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

****点击查看

**云星宇****点击查看公司

新大陆****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看817

****点击查看339

****点击查看607

质量标准

交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

安全目标

不发生安全生产责任事故

不发生安全生产责任事故

不发生安全生产责任事故

工期

8个月

8个月

8个月

单位信用分使用

B

B

B

项目负责人

钟德银

邓旭

张传麟

证书编号

二级注册建造师:川251****点击查看****点击查看04301;

高级职称证:****点击查看1303;

安全生产考核合格证书:川**B(2019)****点击查看857

二级注册建造师:京211****点击查看****点击查看28147;

中级职称证:ZGC****点击查看6550;安全生产考核合格证书:京交安B14G08158

二级注册建造师:闽235****点击查看****点击查看20332;

中级职称证:闽Z009-90035;

安全生产考核合格证书:闽交安B(15)G06140

项目负责人信用

B

B

B

项目总工

龙涛

刘**

杨志鹏

证书编号

中级职称证:****点击查看6320

中级职称证:ZGC****点击查看4111

中级职称证:XY****点击查看0885

类似业绩

/

/

/

投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

****点击查看公司未按照招标文件规定提供投标保证金。

****点击查看**公司提供的企业资质不满足招标文件要求。

**紫光智能交****点击查看公司项目总工的职称证书未体现专业名称。

****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**旭日****点击查看公司未提供其他报价材料。

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司未提供已标价工程量清单说明。

****点击查看**公司、招商华驰数智交通****点击查看公司工程量清单100章未响应招标文件要求。

****点击查看**公司、****点击查看**公司未提供其他报价材料及已标价工程量清单说明。

公示时间:2025年 4 月 8 日至2025年 4 月 10 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区**街道槟城道289号(**国际游艇汇A1栋23层)

招标人联系方式: 王工 - 0592-****点击查看076

招标人: (盖单位章) 招标代理机构:: (盖单位章)

法定代表人或: 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

关键词