福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告

福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告

发布于 2025-09-27

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看边防检查站****点击查看中心智能化设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、各投标人资格审查均合格。

2、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的3C认证产品,****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**品****点击查看公司均未提供3C认证证明材料,其符合性审查均不合格。

3、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区漳港街道翔通一路7号

联系方式:孙警官,0591-****点击查看5768

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区华林路257号福侨大厦14层(**地铁站C出口步行150米)

联系方式:陈爱光,0591-****点击查看2309

3.项目联系方式

项目联系人:陈爱光

电 话: 0591-****点击查看2309

附件(1)
(招标文件)XFZB-2025-FZ63福州机场出入境边防检查站执法办案中心智能化设备采购项目.doc
下载预览