格尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学生课桌椅采购项目中标结果公告
一、项目编号:****点击查看学生课桌椅采购项目
二、项目名称:**硕胜询价(货物)2025-006-001
三、中标信息
1.中标结果:
序号 | 中标金额(元) | 中标供应商名称 | 交货期 |
1 | 238450.00元 | ****点击查看 | 合同签订后30个日历日 |
2.废标结果:
序号 | 废标供应商 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | **杭艺****点击查看公司 | 法定代表人授权书中委托代理人未签字 | / |
****点击查看**公司 | 未实质性响应询价文件中其他要求(投标人必须具备**市级或者**省省级云采购平台资质,能够通过云平台进行采购交易,并提供相关资质证明文件) | / |
四、评审专家名单:
王由超(组长)、刘巧红、杜巧利
六、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:具体内容详见《询价采购文件》
2、代理服务收费金额(元):2400.00元,具体内容详见《询价采购文件》
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告在《》、《招标网》同步发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市金峰路街道大众街23号
联系人:陈老师
联系电话:180****点击查看6962
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:柴达木西路**印象一期
联系方式:0979-****点击查看180
3、项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0979-****点击查看180