张家口卷烟厂有限责任公司2025年度购置五功能综合测试台2台中标候选人公示

张家口卷烟厂有限责任公司2025年度购置五功能综合测试台2台中标候选人公示

发布于 2025-05-28
郑州****公司
联系人联系人242个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11926条

立即监控

招标项目名称:****点击查看2025年度购置五功能综合测试台2台

招标项目编号:****点击查看

公示名称:【****点击查看2025年度购置五功能综合测试台2台】中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段: ****点击查看2025年度购置五功能综合测试台2台
所属专业:烟草制品业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2025-05-21 08:30:00 开标地点: ****点击查看广场7楼713招标****点击查看工作室
公示开始日期: 2025年05月28日 公示截止日期: 2025年05月30日

1. 中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元)(不含税) 评标价格(元)(不含税) 质量标准 供货安装期
1 ****点击查看 ****点击查看200.00 ****点击查看200.00 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 合同签订后60日历天内到货,15日历天完成全部安装调试工作
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 合同签订后90日历天内到货,20日历天完成全部安装调试工作
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 合同签订后85日历天内到货,5日历天完成全部安装调试工作

2. 中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张海平 / / /
2 ****点击查看**公司 李锦 / / /
3 ****点击查看**公司 张** / / /

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4. 所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 ****点击查看 84.61
2 ****点击查看**公司 82.27
3 ****点击查看**公司 70.16

5. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **华嘉****点击查看公司 未提供易损、易耗备品、备件价格清单
2 **中陶****点击查看公司 未按照招标文件要求完全提供易损、易耗备品、备件专用清单
3 易安科仪(北****点击查看公司 未提供易损、易耗备品、备件价格清单
4 **澳****点击查看公司 未按照招标文件完全提供易损、易耗备品、备件专用清单
5 北****点击查看公司 未按照招标文件完全提供易损、易耗备品、备件专用清单

6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址: **市钻石北路9号 地址: **省**市恒源西路888号3S双创社区孵化楼A201
联系人: 姜女士 联系人: 张经理
电话: 0313-****点击查看415 电话: 0313-****点击查看988
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@126.com

7. 其他公示内容: