山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示

发布于 2025-04-01
山西****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息483条

立即监控

项目信息
项目名称:****点击查看全**防雷检测
项目编号:****点击查看
招标段/包
标段/包名称:****点击查看全**防雷检测
标段/包编号:****点击查看001
成交内容
公示开始时间:2025-04-01 17:30
公示结束时间:2025-04-07 17:30
成交内容:

****点击查看全**防雷检测成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看62711JNF627/01)

公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30

本****点击查看全**防雷检测(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看62711JNF627/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看全**防雷检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看全**防雷检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 20000元 满足采购人要求 12月内
2 **恩博利****点击查看公司 22000元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订起12个月内完成
3 ****点击查看雷电防护****点击查看公司 17600元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订起12个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **恩博利****点击查看公司 / /
3 ****点击查看雷电防护****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **恩博利****点击查看公司 响应
3 ****点击查看雷电防护****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

临****点击查看中心响应文件中提供了四项业绩,均未附与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:李女士

电话:156****点击查看5622

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区高山镇碾子沟村南

联系人:郭忠荣

电话:135****点击查看3305

电子邮件:****点击查看@126.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

特殊事项说明:
附件:
成交结果信息
成交候选人名称:****点击查看
成交价格(元):20000.00
成交结果信息
成交候选人名称:**恩博利****点击查看公司
成交价格(元):22000.00
成交结果信息
成交候选人名称:****点击查看雷电防护****点击查看公司
成交价格(元):17600.00