漫弘****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **省**市草原高风险综合治理工程建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **省**市草原高风险综合治理工程建设项目建设工程项目二标段中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002001
公示内容:
**省**市草原高风险综合治理工程建设项目建设工程项目二标段标段 | ||
森林经营和管护 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-08-27 | 开标地点:开标15 | |
2025-08-29 | 公示截止日期:2025-09-01 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看320.93 | ****点击查看320.93 | 合格 | 自合同签订之日起70 日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看522.12 | ****点击查看522.12 | 合格 | 自合同签订之日起70日历天 |
3 | **浦升****点击查看公司 | ****点击查看311.53 | ****点击查看311.53 | 合格 | 70 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王昌宏 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看15109 |
2 | ****点击查看**公司 | 俞松 | / | 建造师注册证 | 冀213****点击查看24241 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 李自恒 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看17118 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,完全满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,完全满足招标文件要求 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 满足,完全满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看公司2023年露天禁烧视频监控系统续签项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2024-02-21 | ****点击查看9600 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看公司2021年自然**智能监控平台服务项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2021-03-25 | ****点击查看4972 |
3 | ****点击查看**公司 | **省****点击查看研究院配电室智能化改造 | **省****点击查看研究院 | 2024-05-24 | 813000 |
4 | ****点击查看**公司 | 昌泰电科谷项月(1#厂房等)、(6#综合楼、地下车库)-弱电工程专业分包 | ****点击查看**公司 | 2025-05-25 | 778000 |
5 | **浦升****点击查看公司 | ****点击查看保健院标准化(二级)及附属工程建设项目(设施设备) | ****点击查看卫生健康局 | 2022-01-20 | ****点击查看170.60 |
6 | **浦升****点击查看公司 | ****点击查看水利局2021****点击查看水库雨水情测报和安全监测设施项目 | ****点击查看水利局 | 2022-01-30 | ****点击查看780.00 |
7 | **浦升****点击查看公司 | ****点击查看水库雨水情测报和安全监测设施项目 | ****点击查看水利局 | 2022-01-30 | ****点击查看238.00 |
8 | **浦升****点击查看公司 | 生产系统视频监控全覆盖建设项目(子站、环网建设部分)标段二、标段三 | ****点击查看公司 | 2022-11-25 | ****点击查看000.00 |
9 | **浦升****点击查看公司 | **县2023****点击查看水库安全运行一般债项目三标段——小型水库安全监测设施 | ****点击查看水利局 | 2023-12-08 | ****点击查看070.00 |
10 | **浦升****点击查看公司 | **区智慧安防小区基础设施建设项目第四(标段)片区 | **市****点击查看建设局 | 2024-01-19 | ****点击查看728.44 |
11 | **浦升****点击查看公司 | 邢东新能源科技产业园2#车间宿舍及食堂装修工程 | 邢东(河****点击查看公司 | 2024-05-01 | ****点击查看000.00 |
12 | **浦升****点击查看公司 | 石太高速公路改扩建****点击查看大队违法抓拍设备迁改工程项目 | **石太****点击查看公司 | 2024-10-21 | 894514.80 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 王昌宏 | 无 | 无 | 2025-08-26 | 无 |
2 | **浦升****点击查看公司 | 李自恒 | 石太高速公路改扩建****点击查看大队违法抓拍设备迁改工程项目 | **石太****点击查看公司 | 2024-10-21 | 894514.80 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 李自恒 | **区智慧安防小区基础设施建设项目第四(标段)片区 | **市****点击查看建设局 | 2024-01-19 | ****点击查看728.44 |
4 | **浦升****点击查看公司 | 李自恒 | ****点击查看水利局2021****点击查看水库雨水情测报和安全监测设施项目 | ****点击查看水利局 | 2022-01-30 | ****点击查看780.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 4.40 | 4.30 | 4.50 | 4.50 | 4.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 4.30 | 4.20 | 4.30 | 4.30 | 4.60 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 4.40 | 4.40 | 4.40 | 4.50 | 5.00 |
4 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | **德生****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | 2.00 | 2.00 | 2.20 | 2.10 | 1.80 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **德政****点击查看公司 | 2.40 | 2.20 | 2.30 | 2.30 | 2.20 |
10 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 4.10 | 4.20 | 4.20 | 4.10 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 2.20 | 2.20 | 2.20 | 2.20 | 2.10 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | 进****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
17 | 石家****点击查看公司 | 4.40 | 4.30 | 4.50 | 4.50 | 4.20 |
18 | **恒源****点击查看公司 | 2.20 | 2.20 | 2.30 | 2.30 | 2.20 |
19 | ****点击查看公司 | 2.50 | 2.20 | 2.40 | 2.40 | 2.20 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 2.20 | 2.20 | 2.20 | 2.30 | 2.20 |
21 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
22 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
23 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
24 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
25 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
26 | **广电****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
27 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
28 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
29 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
30 | ****点击查看**公司 | 2.20 | 2.20 | 2.30 | 2.30 | 2.20 |
31 | ****点击查看集团有限公司 | 3.10 | 3.20 | 3.30 | 3.20 | 3.20 |
32 | ****点击查看公司 | 2.00 | 2.20 | 2.20 | 2.20 | 2.20 |
33 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
34 | 华太智安****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
35 | **维****点击查看公司 | 3.00 | 3.10 | 3.20 | 3.10 | 3.10 |
36 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
37 | **同****点击查看公司 | 2.10 | 2.00 | 2.20 | 2.20 | 2.10 |
38 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.20 | 4.20 | 4.20 | 4.10 |
39 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.20 | 4.40 | 4.30 | 4.80 |
40 | ****点击查看**公司 | 2.20 | 2.30 | 2.30 | 2.30 | 2.10 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 2.00 | 2.30 | 2.30 | 2.30 | 2.20 |
42 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
43 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
44 | **嘉豪中尧****点击查看公司 | 4.50 | 4.30 | 4.50 | 4.70 | 4.80 |
45 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
46 | ****点击查看公司 | 4.40 | 4.30 | 4.40 | 4.40 | 4.30 |
47 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 20.60 | 20.00 | 21.97 | 19.90 | 24.45 |
2 | ****点击查看**公司 | 22.30 | 20.50 | 22.97 | 20.90 | 24.50 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 21.00 | 20.80 | 23.32 | 21.30 | 24.35 |
4 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | **德生****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | 20.10 | 19.40 | 22.43 | 19.60 | 18.40 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **德政****点击查看公司 | 20.50 | 18.50 | 21.59 | 19.20 | 15.00 |
10 | ****点击查看**公司 | 20.30 | 20.30 | 23.01 | 20.10 | 15.00 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 20.80 | 19.20 | 22.31 | 19.50 | 19.10 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | 进****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
17 | 石家****点击查看公司 | 20.60 | 20.70 | 23.80 | 21.70 | 17.60 |
18 | **恒源****点击查看公司 | 18.80 | 18.00 | 21.27 | 19.10 | 15.90 |
19 | ****点击查看公司 | 20.60 | 19.90 | 22.74 | 19.90 | 15.00 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 18.50 | 19.30 | 22.42 | 19.40 | 18.60 |
21 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
22 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
23 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
24 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
25 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
26 | **广电****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
27 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
28 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
29 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
30 | ****点击查看**公司 | 18.50 | 20.80 | 22.25 | 20.10 | 15.00 |
31 | ****点击查看集团有限公司 | 20.90 | 19.40 | 22.41 | 19.30 | 17.90 |
32 | ****点击查看公司 | 18.10 | 17.70 | 21.06 | 19.00 | 15.80 |
33 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
34 | 华太智安****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
35 | **维****点击查看公司 | 19.80 | 18.10 | 21.23 | 19.20 | 15.00 |
36 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
37 | **同****点击查看公司 | 19.30 | 18.60 | 21.34 | 19.20 | 15.00 |
38 | ****点击查看**公司 | 20.80 | 19.80 | 23.19 | 20.70 | 16.80 |
39 | ****点击查看**公司 | 20.50 | 19.90 | 22.99 | 19.30 | 24.61 |
40 | ****点击查看**公司 | 20.40 | 18.00 | 21.31 | 19.10 | 15.00 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 20.50 | 17.80 | 21.16 | 19.10 | 16.40 |
42 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
43 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
44 | **嘉豪中尧****点击查看公司 | 18.80 | 18.30 | 22.14 | 19.20 | 18.70 |
45 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
46 | ****点击查看公司 | 21.00 | 20.00 | 22.99 | 19.90 | 15.00 |
47 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 69.83 | 95.71 |
2 | ****点击查看**公司 | 69.12 | 95.69 |
3 | **浦升****点击查看公司 | 68.88 | 95.57 |
4 | ****点击查看公司 | / | / |
5 | **德生****点击查看公司 | / | / |
6 | ****点击查看公司 | / | / |
7 | ****点击查看公司 | 65.56 | 87.57 |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | **德政****点击查看公司 | 65.79 | 87.03 |
10 | ****点击查看**公司 | 67.13 | 91.01 |
11 | ****点击查看公司 | / | / |
12 | ****点击查看公司 | / | / |
13 | ****点击查看公司 | / | / |
14 | ****点击查看公司 | 67.23 | 89.59 |
15 | ****点击查看**公司 | / | / |
16 | 进****点击查看公司 | / | / |
17 | 石家****点击查看公司 | 69.56 | 94.82 |
18 | **恒源****点击查看公司 | 64.43 | 85.28 |
19 | ****点击查看公司 | 65.87 | 87.84 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 65.26 | 87.12 |
21 | ****点击查看**公司 | / | / |
22 | ****点击查看**公司 | / | / |
23 | ****点击查看**公司 | / | / |
24 | ****点击查看公司 | / | / |
25 | ****点击查看公司 | / | / |
26 | **广电****点击查看公司 | / | / |
27 | ****点击查看公司 | / | / |
28 | ****点击查看**公司 | / | / |
29 | ****点击查看**公司 | / | / |
30 | ****点击查看**公司 | 66.39 | 87.96 |
31 | ****点击查看集团有限公司 | 65.64 | 88.82 |
32 | ****点击查看公司 | 67.48 | 87.97 |
33 | ****点击查看公司 | / | / |
34 | 华太智安****点击查看公司 | / | / |
35 | **维****点击查看公司 | 69.62 | 91.39 |
36 | ****点击查看**公司 | / | / |
37 | **同****点击查看公司 | 68.86 | 89.67 |
38 | ****点击查看**公司 | 67.40 | 91.80 |
39 | ****点击查看**公司 | 68.65 | 94.55 |
40 | ****点击查看**公司 | 67.40 | 88.40 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 65.55 | 86.76 |
42 | ****点击查看**公司 | / | / |
43 | ****点击查看集团有限公司 | / | / |
44 | **嘉豪中尧****点击查看公司 | 69.36 | 93.35 |
45 | ****点击查看**公司 | / | / |
46 | ****点击查看公司 | 69.25 | 93.39 |
47 | ****点击查看****点击查看公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 一级注册造价工程师未按要求签字 |
2 | 华太智安****点击查看公司 | 未按招标文件给定格式提供投标保证金承诺函 |
3 | ****点击查看公司 | 未按要求加盖一级注册造价工程师印章 |
4 | 进****点击查看公司 | 分包意向承诺书未按规定份额分包 |
5 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函未按要求填写所属行业 |
6 | ****点击查看公司 | 投标函分项报价小计中单项超最高限价 |
7 | ****点击查看公司 | 投标函中报价与清单中报价不符,投标封面报价与清单报价不符,投标清单报价表中单位名称与单位签章不符。 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 分包意向承诺书未按规定份额分包 |
9 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件给定格式提供投标保证金承诺函 |
10 | ****点击查看公司 | 投标函分项报价小计中单项超最高限价 |
11 | ****点击查看**公司 | 缺少工程项目总价表 |
12 | ****点击查看**公司 | 技术标文件有空行 |
13 | ****点击查看公司 | 未按要求加盖一级注册造价工程师印章 |
14 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函未按要求填写所属行业 |
15 | ****点击查看**公司 | 投标函分项报价小计中单项超最高限价 |
16 | **广电****点击查看公司 | 一级注册造价工程师未按要求签字 |
17 | ****点击查看公司 | 未按要求加盖一级注册造价工程师印章 |
18 | **德生****点击查看公司 | 投标函分项报价小计及清单中单项超最高限价 |
19 | ****点击查看公司 | 技术标文件有空行 |
20 | ****点击查看公司 | 中小企业声明函未按要求划型 |
21 | ****点击查看****点击查看公司 | 分包意向承诺书未按规定份额分包 |
22 | ****点击查看**公司 | 未按要求加盖一级注册造价工程师印章 |
23 | ****点击查看**公司 | 中型企业分包意向承诺书未按要求签章 |
24 | ****点击查看公司 | 分包意向承诺书未按规定份额分包 |
25 | ****点击查看**公司 | 投标函分项报价小计中单项超最高限价 |
7. 提出异议的渠道和方式:**市公共**交易平台在线提出(1)招标人:张军平 0311-****点击查看5737 (2)招标代理机构:王卓星 155****点击查看9773
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区水源街65号 | 地址:**省**市**区金利街21号长宏大厦A504 |
张军平 | 联系人:范少波 |
0311-****点击查看5737 | 电话:0311-****点击查看8198 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:无