保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区高低压配电工程中标候选人公示

保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区高低压配电工程中标候选人公示

发布于 2024-11-04
保定****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息473条

立即监控

招标项目名称:****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区高低压配电工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区高低压配电工程中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****点击查看科技园科创分园项目(生产性服务业)C1#-C9#及地下车库三区高低压配电工程
所属专业: 电力 所属地区: **省 **市 高新区
开标时间: 2024年11月01日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心第一开标室
公示开始日期: 2024-11-04 00:00 公示截止日期: 2024-11-06 23:59

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
****点击查看 ****点击查看710 ****点击查看710 合格 80日历天
**华锐****点击查看公司 ****点击查看616.45 ****点击查看616.45 合格 80日历天
**市****点击查看公司 ****点击查看806.34 ****点击查看806.34 合格 80日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 孙波飞 工程师 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看21690
**华锐****点击查看公司 马丁 工程师 二级建造师 冀213****点击查看16529
**市****点击查看公司 段玖洋 工程师 二级建造师 冀213****点击查看45559

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 满足招标文件要求
**华锐****点击查看公司 满足招标文件要求
**市****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 ****点击查看园区基础设施建设项目三单元电力工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-12-18 ****点击查看4846.80
小车村回**置房强电工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2022年10月31日 ****点击查看0000

**市主****点击查看村改造大祝泽村安置区外电力、弱电工程

****点击查看公司 2023年4月11日 ****点击查看4044.14
**市**区**村改造二期项目供电工程第6标段 ****点击查看集团****点击查看公司**城改樊庄安置区(块二)项目部 2022年12月 ****点击查看0000
**市主****点击查看村改造银定庄村安置区项目电力工程 ****点击查看公司 2022年5月16日 ****点击查看6481.76
****点击查看中心A、B区高压外线配电项目 **市华****点击查看公司 2023年10月30日 ****点击查看8723
**市主****点击查看村改造王七里店安置区项目 ****点击查看集团****点击查看公司 2022年6月30日 ****点击查看9416.96
**华锐****点击查看公司 ****点击查看中心B区高低压配电项目二标段 **市华****点击查看公司 2023-12-08 ****点击查看541.62
大车辛庄村回**置房强电工程 ****点击查看集团****点击查看公司

2022 年10 月

****点击查看2000
**市****点击查看公司 ****点击查看管理所改扩建项目二期工程(**建筑部分)双电源供电线路工程 ****点击查看民政局 2023-12-06 15:39:00 ****点击查看526.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 孙波飞

****点击查看医院新医院建设项****点击查看医疗中心一期项目)强电工程

****点击查看集团有限公司 2023-09-29 ****点击查看0725.80元

**市主****点击查看村改造王庄安置区强电工程

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

2024-3-22 ****点击查看579.2
**华锐****点击查看公司 马丁 **市主****点击查看村连片开发 AB0 项目(二标段)曹庄安置区地块三强电专业分包工程 中冶****点击查看公司 2022-12-21 ****点击查看0000.00
**市****点击查看公司 段玖洋 / / / /


5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供招标文件要求的资质等级证书


6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市励行街666号高新科创园A2楼3层 地址:**市**西路118****点击查看中心B座三层
联系人:刘佳明 联系人:赵倩
电话:0312-****点击查看836 电话:0312-****点击查看002
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容: