中电****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看加管系统运维服务项目 | |||||||||||||
中标候选人公示 | |||||||||||||
招标编号:****点击查看 | |||||||||||||
一、基本情况 | |||||||||||||
本项目招标内容包括:****点击查看加油站管理系统运维,资金已落实。本项目采用公开招标,于2024-12-13 08:30:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标,2024-12-13 09:00:00 在 ****点击查看中心评标五室与**销售评标室共同远程 评标。 | |||||||||||||
二、投标及开标情况 | |||||||||||||
本次招标共有7家购买招标文件,实际递交投标文件的6家,未在投标截止时间前递交投标文件的1家。 | |||||||||||||
三、评标情况 | |||||||||||||
本项目采用 综合评估 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 | |||||||||||||
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对6家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的3家,未通过的3家。 | |||||||||||||
否决投标情况如下: | |||||||||||||
标段(包) | 投标人名称 | 否决原因 | |||||||||||
1 | ****点击查看 | 不符合招标文件第一章3.2.2 业绩要求,未提供已履约完成的同类项目业绩证明 | |||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件第一章3.2.4人员要求,未提供保密承诺书 | |||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件第一章3.2.4人员要求,未提供保密承诺书 | |||||||||||
四、评标委员会推荐的中标候选人情况 | |||||||||||||
标段(包) | 排名 | 投标人名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 | 资格能力条件 | |||||||
第一标段 | 1 | **中软****点击查看公司 | 项目年运维费440000元/年 投标报价****点击查看000元 | 符合招标文件要求 | 三年 | 符合招标文件要求 | |||||||
第一标段 | 2 | **市国****点击查看公司 | 项目年运维费456000元/年 投标报价****点击查看000元 | 符合招标文件要求 | 自合同签订之日起3年 | 符合招标文件要求 | |||||||
第一标段 | 3 | **省****点击查看公司 | 项目年运维费453000元/年 投标报价****点击查看000元 | 符合招标文件要求 | 三年 | 符合招标文件要求 | |||||||
五、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 | |||||||||||||
受理部门:****点击查看中心 | |||||||||||||
受理人员:张工、施工 | |||||||||||||
受理电话:188****点击查看5946 | |||||||||||||
受理邮箱:****点击查看@qq.com | |||||||||||||
六、公示时间 | |||||||||||||
2024年12月17日至2024年12月20日 |