中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告

发布于 2025-08-15
****点击查看公司****点击查看公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2直接采购失败公告


一、内容

****点击查看公司****点击查看公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2于2025年08月06日向****点击查看发出直接采购邀请书,2025年08月14日组织谈判,因标包2供应商未通过资格审查,故本次标包2采购失败。

二、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

三、否决响应情况

标包号

供应商名称

否决情况

2

****点击查看

1、提供的法定代表人(负责人)授权委托书其法定代表人(负责人)未签字或盖章;不满足形式评审要求。

2、未提供中国铁塔电子标签使用承诺函(设备供应商),不满足技术规范书加星项要求。

综上故被否决。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人: 李先生

电 话: 028-****点击查看1805


采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼

项 目负责 人:何欣

电 话: 180****点击查看8891

邮 箱: ****点击查看@cicdi.cn

异议接收邮箱: ****点击查看@cicdi.cn

主要负责人(签名):下载

日期:2025年08月15日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览