
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看烟气连续在线监控系统比对监测服务成交候选人公示
(项目编号:JNC203-CGN-****点击查看16123 SXZB-****点击查看303811JNF3038/01)
公示开始时间:2024-12-24 17:30 公示结束时间:2024-12-27 17:30
****点击查看烟气连续在线监控系统比对监测服务(项目编号:JNC203-CGN-****点击查看16123 SXZB-****点击查看303811JNF3038/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看烟气连续在线监控系统比对监测服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看烟气连续在线监控系统比对监测服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(三年) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 54万元 | 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 | 合同签订之日起三年,每满 1年,采购人对供应商的服务情况进行综合评估,未达到采购人要求的,采购人有权提前终止合同 |
2 | **中环宏达****点击查看公司 | 53.82万元 | 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 | 合同签订之日起三年,每满 1年,采购人对供应商的服务情况进行综合评估,未达到采购人要求的,采购人有权提前终止合同 |
3 | 山****点击查看公司 | 43.8万元 | 严格遵守环保部门颁布的环境监测质量管理规定,遵守国家环境监测技术规范和方法进行监测,确保监测数据科学、准确 | 合同签订之日起三年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **中环宏达****点击查看公司 | / | / |
3 | 山****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **中环宏达****点击查看公司 | 响应 |
3 | 山****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件中 3.3 人员要求:项目负责人和技术负责人须具备环境保护相关专业中级及以上职称,二者不能为同一人;**杜衡****点击查看公司响应文件中未提供技术负责人环境保护相关专业中级及以上职称,****点击查看小组评审一致认定,**杜衡****点击查看公司响应文件不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中 3.3 人员要求:项目负责人和技术负责人须具备环境保护相关专业中级及以上职称,二者不能为同一人;****点击查看**公司响应文件中未提供技术负责人环境保护相关专业中级及以上职称,****点击查看小组评审一致认定,****点击查看**公司响应文件不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,
否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:138****点击查看2064、151****点击查看5875
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心
电话:0351-****点击查看108
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省****点击查看工业园
联系人:郭志勇
联系电话:153****点击查看5295
电子邮件:****点击查看@qq.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:****点击查看办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:138****点击查看2064、181****点击查看3736、151****点击查看5875、0351-****点击查看215
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)