河北银行架构管理系统建设项目中标候选人公示

河北银行架构管理系统建设项目中标候选人公示

发布于 2025-07-11
北京****公司
联系人联系人126个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3075条

立即监控

**银行架构管理系统建设项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:软件和信息技术服务业

招标项目名称:**银行架构管理系统建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**银行架构管理系统建设项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**银行架构管理系统建设项目

所属专业:计算机及应用和信息网络工程

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-07-02 09:00:00

开标地点:****点击查看开标室

公示开始日期:2025-07-11 00:00:00

公示截止日期:2025-07-14 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 投标总价(含税):****点击查看000 元 人民币 投标总价(不含税):****点击查看018.37 元 人民币 满足招标人要求 实施周期:自项目启动到投产,工期不超过 8 个月
2 神州****点击查看公司 投标总价(含税):****点击查看000 元 人民币 投标总价(不含税):****点击查看283.02 元 人民币 满足招标人要求 实施周期:7个月
3 ****点击查看**公司 投标总价(含税):****点击查看000 元 人民币 投标总价(不含税):****点击查看603.77 元 人民币 满足招标人要求 实施周期:自项目启动到投产,工期不超过 8 个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 王萍 / / /
2 神州****点击查看公司 雷继业 / / /
3 ****点击查看**公司 霍启航 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 神州****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

2

普元****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

3

神州****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

4

****点击查看

/

/

/

/

/

/

/

5

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

6

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

7

**炎黄盈动****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

2

普元****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

3

神州****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

4

****点击查看

/

/

/

/

/

/

/

5

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

6

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

/

/

7

**炎黄盈动****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

神州****点击查看公司

/

89.74

2

****点击查看

/

92.94

3

****点击查看**公司

/

73.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

非投标人业绩

2

普元****点击查看公司

出现可能被识别投标人的名称P61页,

3

****点击查看公司

出现彩色图片P52页

4

**炎黄盈动****点击查看公司

缺少负债表,利润表

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市建设南大街21号

地址:**市**区北城山水商业楼4楼

联系人:郝经理

联系人:张艳清、王玉霞

电话:0311-****点击查看7097

电话:0311-****点击查看7821、****点击查看7820

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司业绩要求:非投标人业绩,不符合招标文件资格要求。**炎黄盈动****点击查看公司财务要求:财务审计报告缺少资产负债表,利润表,不符合招标文件资格要求。普元****点击查看公司61页、125页出现投标人名称和其他可识别投标人身份的字符、徽标,不符合招标文件暗标编制要求。****点击查看公司52页出现彩色图片,不符合招标文件暗标编制要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司,普元****点击查看公司,神州****点击查看公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司,**炎黄盈动****点击查看公司,