招标项目名称:****点击查看生产经营期项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看生产经营期项目2025****点击查看风电场风机视频监控系统改造中标候选人公示 公示编号:****点击查看011001 公示内容:
标段:****点击查看生产经营期项目2025****点击查看风电场风机视频监控系统改造 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-04-21 | 开标地点:****点击查看中心电子评标室 | 公示开始日期:2025-04-27 | 公示截止日期:2025-04-30 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 92.26万元 | 92.26万元 | 合格 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 106.69万元 | 106.69万元 | 合格 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 123.7292万元 | 123.7292万元 | 合格 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 5 | 4.5 | 4 | 4.6 | 4.5 | 2 | ****点击查看 | 6 | 5.5 | 5 | 5.5 | 5.5 | 3 | ****点击查看**公司 | 5 | 4.5 | 4 | 4.6 | 4.5 | 4 | **煜安丰泰****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看**公司 | 19.3 | 17 | 17.2 | 13.9 | 17.2 | 2 | ****点击查看 | 19.8 | 17.2 | 17.4 | 14 | 17.9 | 3 | ****点击查看**公司 | 19.3 | 16.8 | 17.1 | 13.8 | 17 | 4 | **煜安丰泰****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看**公司 | 65.40 | 86.84 | 2 | ****点击查看 | 70.00 | 92.76 | 3 | ****点击查看**公司 | 60.00 | 81.32 | 4 | **煜安丰泰****点击查看公司 | 0 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **煜安丰泰****点击查看公司 | 未提供生产制造商授权文件 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**西路9****点击查看广场A座 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:王宇星 | 联系人:李向东 陈珍华 | 电话:0311-****点击查看0095 | 电话:186****点击查看6838 | 电子邮箱:****点击查看@suntien.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: - |