郑州中建深铁轨道交通有限公司控制中心设备空调电源改造项目成交候选人公示

郑州中建深铁轨道交通有限公司控制中心设备空调电源改造项目成交候选人公示

发布于 2025-06-03
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息879条

立即监控

****点击查看控制中心设备空调电源改造项目于2025年05月29日在****点击查看419会议室(**市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角)进行开启(评审),****点击查看委员会评审,现将该项目的成交候选人(评审结果)情况公示如下:

一、成交候选人
1.1 成交候选人排序基本情况

排序

成交候选人名称

最终洽谈申请报价(含税,元)

项目负责人

合同期限

质量标准

1

****点击查看

255549.30

王猛

自合同签订之日起至质保期结束之日止(工期3个月,质保期24+12个月)

符合国家标准、行业标准及用户需求书要求并达到合格标准

2

****点击查看公司

259502.66

高松

自合同签订之日起至质保期结束之日止(工期3个月,质保期24个月)

3

****点击查看公司

259137.30

王磊

自合同签订之日起至质保期结束之日止(工期3个月,质保期24个月)

1.2 成交候选人企业业绩

序号

成交候选人名称

项目名称

业主名称

合同签订时间

合同金额

1

****点击查看

2022****点击查看电务段控制室加装电源系统设备采购

****点击查看集团****点击查看电务段

2022年10月22日

818556.00元

中铁****点击查看公司****点击查看公司****点击查看基地视频监控工程项目

中铁****点击查看公司****点击查看公司

2023年3月28日

561470.00元

中铁****点击查看公司****点击查看公司****点击查看基地视频监控工程项目

中铁****点击查看公司****点击查看公司

2023年11月3日

789000.00元

2

****点击查看公司

****点击查看车辆段电源系统改造项目

****点击查看集团****点击查看公司

2023年7月2日

506518.52元

3

****点击查看公司

****点击查看车站设备房加装单体空调项目

**中****点击查看公司

2025年1月8日

309960.13元

1.3 成交候选人项目负责人业绩

序号

项目负责人

成交候选人名称

项目名称

业主名称

合同签订时间

合同金额

1

王猛

****点击查看

2022****点击查看电务段控制室加装电源系统设备采购

****点击查看集团****点击查看电务段

2022年10月22日

818556.00元

中铁****点击查看公司****点击查看公司****点击查看基地视频监控工程项目

中铁****点击查看公司****点击查看公司

2023年3月28日

561470.00元

中铁****点击查看公司****点击查看公司****点击查看基地视频监控工程项目

中铁****点击查看公司****点击查看公司

2023年11月3日

789000.00元

2

高松

****点击查看公司

****点击查看车辆段电源系统改造项目

****点击查看集团****点击查看公司

2023年7月2日

506518.52元

3

王磊

****点击查看公司

****点击查看车站设备房加装单体空调项目

**中****点击查看公司

2025年1月8日

309960.13元

二、成交候选人响应竞争性洽谈文件要求的资格能力条件情况

序号

成交候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因

无此项内容。

四、报价修正情况

****点击查看公司响应文件中“洽谈申请报价表”未附“7.2.2电源改造安装费用分项报价表”,评审委员会对****点击查看公司发起澄清函(详见附件),****点击查看公司确认以递交的电子版响应文件所附“****点击查看控制中心设备空调电源改造项目报价表固化电子文件”作为首轮报价。

五、所有申请人商务标得分情况

序号

申请人名称

商务标得分

1

****点击查看

19.5

2

****点击查看公司

0.5

3

****点击查看公司

5.5

六、所有申请人技术标评分情况

序号

申请人名称

评委A

评委B

评委C

1

****点击查看

16.70

18.30

18.00

2

****点击查看公司

10.90

11.80

13.60

3

****点击查看公司

10.60

11.90

13.10

七、所有申请人报价得分情况

序号

申请人名称

报价得分

1

****点击查看

59.99

2

****点击查看公司

57.28

3

****点击查看公司

56.73

八、所有申请人的最终得分情况

序号

申请人名称

评委A

评委B

评委C

最终得分

名次

1

****点击查看

96.19

97.79

97.49

97.16

1

2

****点击查看公司

68.68

69.58

71.38

69.88

3

3

****点击查看公司

72.83

74.13

75.33

74.10

2

九、公示时间

2025年06月04日至2025年06月06日

十、竞争性洽谈文件规定公示的其他内容

序号

申请人(成交候选人)名称

需要公示的其他内容

/

/

/

十一、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

采购人或采购代理机构

(异议受理)

采 购 人:****点击查看

地 址:**市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角

联 系 人:支先生

联系电话:0371-****点击查看0555

采购代理机构:****点击查看

地 址:郑东新区正光北街19号院内一楼

联 系 人:黄先生、杜女士

联系电话:0371-****点击查看6929

电子邮件:****点击查看@126.com

2

监督部门

(投诉受理)

监督机构:****点击查看综合管理部(纪检监察)

地 址:**市经开区经开第二十大街与金秋路交叉口西北角

联系电话:0371-****点击查看0075

备注:申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内向采购人或采购代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

采购代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:杜蒙蒙

2025年06月03日

关键词