会议系统相关设备采购流标公告

会议系统相关设备采购流标公告

发布于 2024-11-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 会议系统相关设备采购
品目

货物/设备/广播、电视、电影设备/音频设备/其他音频设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年11月22日 18:13
联系人及联系方式:
项目联系人 胡俊星
项目联系电话 0596-****点击查看210
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 福****点击查看政府大楼十楼
采购单位联系方式 陈艺玲 136****点击查看7969
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 0596-****点击查看210,153****点击查看3803
代理机构联系方式 **省**市芗**胜利西路142号劳动大厦5楼

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:会议系统相关设备采购

二、项目废标/流标的原因

经评审:**市八方****点击查看公司递交的响应文件中未按要求提供产品检测报告和中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求;****点击查看**公司递交的响应文件供应商代表未签字、未提供中小企业声明函、开标(报价)一览表与详细报价书的报价不一致,资格性和符合性不通过;**市****点击查看公司递交的响应文件中未提供产品检测报告,资格性和符合性不通过。

****点击查看委员会评审,符合谈判文件要求的供应商不足三家,该项目流标。

三、其他补充事宜

谈判小组成员:杨小玉、张扬汉、郑松辉(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:福****点击查看政府大楼十楼

联系方式:陈艺玲 136****点击查看7969

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:0596-****点击查看210,153****点击查看3803

联系方式:**省**市芗**胜利西路142号劳动大厦5楼

3.项目联系方式

项目联系人:胡俊星

电 话: 0596-****点击查看210

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码