蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

云南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息936条

立即监控

蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

中标候选人公示

****点击查看****点击查看集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)进行招标,并于2025-7-2 10:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:LSSBCG25标段

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看**公司

****点击查看委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①**睿控****点击查看公司:提供的质量管理体系IS9001认证范围不满足招标文件资格要求;

②****点击查看**公司:未提供营业执照、基本账户开户行,不满足招标文件资格要求;

③**泰****点击查看公司:提供的业绩未附发票,不满足招标文件业绩资格要求。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看审计法务部 028-****点击查看5408

五、咨询电话

****点击查看技术设计部 028-****点击查看7713

六、公示时间

自发布之日至2025年7月4日。

招标人:****点击查看