2025年度歙县智能交通设施运维采购项目成交结果公告

2025年度歙县智能交通设施运维采购项目成交结果公告

发布于 2024-11-14
黄山****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度**智能交通设施运维采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**徽城****点击查看停车场

中标(成交)金额:单价12.69万元(最终按实际维护使用量进行费用结算)

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年度**智能交通设施运维采购项目

服务范围:**

服务要求:对**建成(含移交管理)运行的部分智能交通设施信号灯系统、电警系统、正反卡系统、违停视频监控抓拍系统以及智能管控平台系统等(包括信号机、信号灯、杆件、手工井、管道、电缆等设备及配套设施)进行日常巡查、维护、维修、管理和迁移等,确保交通设施系统正常运行。具体详见采购文件

服务时间:合同签订之日起一年

服务标准:验收合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李斌、李莹、包妍平

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****点击查看集团有限公司:价格评审不通过,不满足采购文件第三章服务要求第七维护清单及技术要求中第2小项备注中投标人投标不得超过表中任意一项控制价的要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、长青路与**路路口交通组织方案提升改造项目(采购安装);

3.2、**扬二路(车田路-歙州大道段)工程标线、 交通标志标牌、路灯等采购安装。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**潭渡村旅游公路旁

联系方式:0559-****点击查看505

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**郑村镇冷水铺安置小区7栋4单元302室

联系方式:0559-****点击查看261

3.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:0559-****点击查看261

十、附件

附件(5)
附件_462401949_294942654.pdf
下载预览
附件_462401949_294942653.pdf
下载预览
附件_462401949_294942652.pdf
下载预览
附件_462401949_294942651.pdf
下载预览
附件_462401949_294942655.pdf
下载预览
关键词