中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)桐梓县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

发布于 2025-03-10
****点击查看2025****点击查看公司)**县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

****点击查看2025****点击查看公司)**县“AI”自然项目设备采购项目(第二次)采购失败公告

项目名称:****点击查看2025****点击查看公司)**县“AI”自然项目设备采购项目

项目编号:****点击查看

采购失败原因:

****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:

****点击查看**公司未提供有效的制造商授权函,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年3月10日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览