南靖县山城镇东大路安防提升工程中标候选人公示

南靖县山城镇东大路安防提升工程中标候选人公示

发布于 2024-09-10
中明****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息536条

立即监控

**县**镇东大路安防提升工程

中标候选人公示

1、项目名称:**县**镇东大路安防提升工程

2、招标人:****点击查看 地址:**县**镇教育路4号

联系人:梁工 联系电话:136****点击查看1619

3、招标代理单位:****点击查看

地址:**市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢303-305室

联系人:黄先生 联系电话: 0596-****点击查看156

4、交易地点:****点击查看交易中心(**县****点击查看滨路21****点击查看中心六楼)

5、招标方式: 公开招标

6、开标时间:**时间2024年9月9日上午09:00时

7、评标办法:简易评标法(K=8%)

8、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人:****点击查看

投标报价:人民币(大写)肆佰零肆万零陆佰叁拾陆元叁角玖分(小写:¥****点击查看636.39元)。

项目负责人: 骆珊珊 等级: 二级 注册编号: 川251****点击查看****点击查看13099

工期要求:总工期60日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

9、被否决投标的投标人名称及原因: **新****点击查看公司未提供近三年内无行贿犯罪行为记录承诺书,不符合评标办法和标准第4.1.15条款,资格评审不通过。

10、以上候选现予以公示,公示期:2024年9月10日至2024年9月13日

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

11、监督部门: ****点击查看、****点击查看改革局

联系电话:0596-****点击查看270、0596-****点击查看380

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2024年9月10日



附件(2)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览