**阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告
1、废标项目名称:**阅(南区)一期一标项目EPC总承包
2、废标原因:
2025年4月25日9时在**回族自****点击查看服务中心开标,****点击查看委员会评审,根据招标文件“投标人资质条件、能力和信誉要求”中“总承包项目经理基本要求:担任过与拟建项目相类似的工程总承包项目经理、设计项目负责人、施工项目负责人或项目总监理工程师”的要求,宁****点击查看公司未按招标文件要求提供工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明材料。****点击查看**公司提供的工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明资料与招标项目不相类似,致使本项目有效投标人不足三家,予以废标。本次招标失败重新组织招标。
本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。
3、联系方式招标人:****点击查看
地址:**永**望远**山阅(北区)一期41#商住楼物业用房
联系人:夏歆
电话:158****点击查看7950
招标代理机构:****点击查看
地址:**中**“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系人:唐佳文
电话:155****点击查看5723
2025年4月25日