威海热电集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程自控设备采购项目

威海热电集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程自控设备采购项目

瑞纳****公司
联系人联系人286个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9448条

立即监控

预中标公示 项目编号: ****点击查看 招标方式: 公开招标 项目名称: ****点击查看集团博通热电大温差换热站及供热系统优化升级改造工程自控设备采购项目 不分标段 招标单位: ****点击查看 招标代理单位: ****点击查看 建设规模: -- 工程地址: **经区凤林路以北、黄海路以西。 工期(天): 中标后 30 天内具备交货条件,按招标人需求供货。 开标时间: 2025-09-24 09:00 开标地点: ****点击查看交易中心
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 杨兵 通过
2 **科莱默自****点击查看公司 刘明福 通过
3 ****点击查看**公司 陈倩 通过
4 ****点击查看公司 李玉苹 通过
5 ****点击查看集团有限公司 王志 通过
6 ****点击查看**公司 辛利平 未通过 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):未提供投标人近一年信用中国(**)查询的信用报告;(专家二):未提供投标人近一年信用中国(**)查询的信用报告;(专家四):未提供投标人近一年信用中国(**)查询的信用报告;(专家五):未提供投标人近一年信用中国(**)查询的信用报告;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****点击查看 45.0000 44.5000 43.0000 46.0000 44.0000 44.5000 39.5900 10.0000 94.09
**科莱默自****点击查看公司 40.0000 39.8000 42.0000 41.5000 40.0000 40.5000 37.0800 9.0000 86.58
****点击查看**公司 40.0000 42.0000 40.0000 42.0000 42.5000 41.3300 34.0000 5.0000 80.33
****点击查看集团有限公司 34.0000 38.0000 39.0000 38.0000 39.0000 38.3300 33.5100 5.0000 76.84
****点击查看公司 31.0000 36.5000 39.0000 37.5000 39.0000 37.6700 32.6700 5.0000 75.34
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
****点击查看 杨兵 ****点击查看669.89 0.00 0.00 第一中标候选人
**科莱默自****点击查看公司 刘明福 ****点击查看878.00 0.00 0.00 第二中标候选人
****点击查看**公司 陈倩 ****点击查看078.70 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****点击查看
1 **县供热服务**县城市低碳智慧供热提升改造工程(二期) 临****点击查看公司 ****点击查看3729.00 陈雨琴
2 2023年临****点击查看公司热力站建设工程一标段 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看997.00 杨兵
3 ****点击查看供热系统升级工程(二期)**街(**路一阳平路)等6条路供热主管网机鲁雁小区等22个小区供热设施改造工程(EPC) ****点击查看公司 ****点击查看9070.00 陈雨琴
4 2023年智慧供热项目(七标段) ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看955.00 杨兵
5 京热****点击查看公司热力站自控系统建设项目一标段 京热(**察****点击查看公司 ****点击查看2262.00 杨兵
**科莱默自****点击查看公司
1 换热站机组控制系统 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 刘明福
2 ****点击查看初村公司双系统控制盘采购项目 ****点击查看 195000.00 刘明福
3 供热首站DCS改造 ****点击查看**公司 950000.00 刘明福
4 供热首站DCS系统项目 ****点击查看**公司 850000.00 刘明福
****点击查看**公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****点击查看
1 杨兵 项目经理 皖234****点击查看55851 机电工程
**科莱默自****点击查看公司
1 刘明福 项目经理 鲁**B(2021)100073 安全B证
****点击查看**公司
1 陈倩 项目经理 其他 其他
公示时间: 2025-9-25 17:30:0 - 2025-9-28 17:30:0 、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:0631-****点击查看170,未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: 2025年9月25日