
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**省高速公路路基、隧道等专项养护工程项目劳务**采购第2标段(第2次采购)评审工作于2025年9月8日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:
序号 | 推荐意见 | 候选成交供应商名称 | 预期成交价(不含税总价:元) | 预期成交价(含税总价:元) |
1 | 第一候选成交供应商 | ****点击查看 | ****点击查看917.89 | ****点击查看818.61 |
2 | 第二候选成交供应商 | 盛跃腾(辽****点击查看公司 | ****点击查看434.37 | ****点击查看640.65 |
3 | 第三候选成交供应商 | **金帝****点击查看公司 | ****点击查看476.10 | ****点击查看394.27 |
被否决单位及其原因:****点击查看**公司的响应文件中的报价表未按采购文件附件给定的报价表进行填写,不符合采购文件评审办法响应性评审标准响应报价“符合第二章供应商须知第 3.2 款规定”的要求,未通过响应性评审。
公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门:
****点击查看集团****点击查看中心
电话:024-****点击查看0776
**交投****点击查看公司纪检部
电话:024-****点击查看5760
****点击查看纪检部
电话:024-****点击查看0066
采 购 人:****点击查看
地 址:**市**区造化街道闸上村
联 系 人:刘先生
电 话:188****点击查看7733
邮 箱:****点击查看@qq.com
采购代理:****点击查看
地 址:**省**市**区**南街372****点击查看广场16层
联 系 人:王女士
电 话:024-****点击查看4554
邮 箱:****点击查看@163.com