城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示

城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示

发布于 2024-09-18
厦门****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息829条

立即监控

城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示
2024-09-18
标题名称 城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2024-09-18 有效截止日期 2024-09-20

公示开始时间: 2024年9月18日,公示结束时间:2024年9月20日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

1

航天海鹰****点击查看公司

984.6995

88.16

2

****点击查看**公司

992.2118

72.61

2

1

天****点击查看公司

305.885

96.62

2

****点击查看

305.37

91.59

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

1

****点击查看

提供的响应文件不满足采购文件给定格式要求,缺少委托代理人的身份证复印件,违反了采购文件第2.1.1规定。

****点击查看**公司

提供的响应文件缺少业绩,违反了采购文件第二章供应商须知第1.4.1款规定。

2

****点击查看**公司

提供的响应文件无业绩,违反了采购文件第二章供应商须知第1.4.1款规定。

航天海鹰****点击查看公司

提供的响应文件业绩签署时间,违反了采购文件第二章供应商须知第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/****点击查看)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市历**旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

张老师

/

联系电话

150****点击查看0316

/

联系邮箱

****点击查看@163.com

/