前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程交易结果公示

前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程交易结果公示

发布于 2025-06-19
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息307条

立即监控

项目编号:****点击查看

**镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程(编号:****点击查看)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

淮****点击查看公司

投标报价(元)

784667.07

786472.98

850243.6

项目负责人

周青青

刘传明

朱夕彩

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未提供质量承诺书、未胶装

3、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

****点击查看

784667.07

2

****点击查看公司

786472.98

3

淮****点击查看公司

850243.6

4

中仲****点击查看公司

889234.2

5

****点击查看集团****点击查看公司

953371.24

6

**市****点击查看公司

995123.25

7

****点击查看公司

****点击查看386.87

4、拟确定中标人:****点击查看

备注:公示时间为2025年6月20日至6月24日。如对本评标结果有疑议,请于2025年6月20日至6月24日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:**路15号,联系电话:151****点击查看8270。

**县****点击查看经济**社

****点击查看

2025年6月19日