项目名称 | **县创****点击查看服务中心A座项目、****点击查看中心项目、****点击查看中心项目消防工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
建设规模 | 本项目总建筑面积为148854.7㎡;****点击查看服务中心A座项目32875.91 ㎡,****点击查看中心项目58692.23㎡,****点击查看中心项目57286.56㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。 |
工程地址 | **县**一路以东,孙武四路以南,孙武五路以北 |
招标单位 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
联系人 | 常经理 | 联系电话 | 132****点击查看0705 |
招标代理单位 | ****点击查看 | 招标代理费(万元) | 1.916 |
联系人 | 孙工 | 联系电话 | 175****点击查看9777 |
投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | **鑫安****点击查看公司 | 97.99 | 97.78 | 98.28 | 97.93 | 98.28 | 96.88 | 98.18 | 97.78 | ****点击查看**公司 | 96.5 | 96.99 | 96.99 | 96.54 | 96.49 | 96.09 | 96.39 | 95.99 | **新****点击查看公司 | 97.31 | 98.84 | 97.84 | 97.19 | 97.34 | 96.94 | 97.24 | 96.84 | **耿桥****点击查看公司 | 97.09 | 98.46 | 97.46 | 97.21 | 97.46 | 96.56 | 96.76 | 96.46 | **华****点击查看公司 | 98.12 | 98.49 | 97.99 | 98.14 | 97.99 | 97.69 | 97.99 | 98.49 | **省****点击查看公司 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | 89.69 | ****点击查看**公司 | 97.07 | 96.48 | 97.98 | 97.33 | 97.48 | 96.58 | 96.98 | 96.98 | ****点击查看**公司 | 98.77 | 98.83 | 98.83 | 99.18 | 98.33 | 99.03 | 97.73 | 98.83 | ****点击查看 | 99.2 | 99.34 | 99.34 | 99.14 | 98.84 | 99.74 | 97.84 | 99.34 | **市泰****点击查看公司 | 98.13 | 97.82 | 98.32 | 98.37 | 98.32 | 96.92 | 98.42 | 97.82 | ****点击查看公司 | 98.73 | 98.84 | 98.64 | 98.99 | 98.34 | 99.04 | 97.74 | 98.84 | ****点击查看公司 | 98.69 | 98.66 | 98.66 | 99.01 | 98.16 | 99.26 | 97.56 | 98.96 | |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | 2 | ****点击查看**公司 | 没有按招标文件要求报价。工程量清单:碳钢阀门多项。 | 3 | ****点击查看**公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | 4 | **建鲁****点击查看公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | |
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | ****点击查看 | 魏晓磊 | ****点击查看4367.86 | ****点击查看**公司 | 张朝刚 | ****点击查看9607.04 | ****点击查看公司 | 李文龙 | ****点击查看6527.91 | |
招标文件 下载时间 | 2025年03月10日上午08:30时至2025年03月17日下午17:30时 |
开标时间 | 2025年04月08日 |
开标地点 | **开标室03(302室) |
公示时间 | 2025年04月09日-14日 |
行政监督部门 | **县****点击查看办公室 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |