您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
招标公告
>
公司人行门禁系统攻关项目
公司人行门禁系统攻关项目
公司人行门禁系统攻关项目
公告-招标公告
山东
发布于 2026-09-04
项目编号
****
点击查看
项目分类
劳务及其他
招标部门
信息系统处/系统暨数据管理组
发布时间
2026-09-04 11:03
报名起止时间
2026-09-04 09:30 ~ 2026-09-04 12:00
报价起止时间
2026-09-04 09:30 ~ 2026-09-04 12:00
开标时间
2026-09-04 12:00
保证金(元)
¥ 0
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
禹城市供暖能源站建设改造项目-东郊能源站35KV开关柜、变电站监控系统和一体化电源采购项目竞争性磋商公告
•
网络设备、安全设备及安防软件等物资采购项目招标公告(二次)(2026-JCLIXX-W1001)
•
青岛税务2026年机房动环、视频监 控等系统升级改造项目招标公告
•
中国电建青岛智源聚能科技有限公司250MW1000MWh构网型独立共享储能电站项目标段Ⅰ升压站设备土建、安装调试及送出线路工程(含对侧间隔改造)施工分包采购项目公开谈判采购公告
•
胜利油田胜利动力机械集团有限公司胜动厂区东门北门及辽河路待建厂区安装监控询竞价公告
•
中铁十局电务分公司徐民高速徐民高速公路单曹段机电工程收费系统集成、监控系统集成招标采购资格预审
•
省直某项目-机房动环监控系统改造(INC2026040300004)竞价采购公告
•
销售网点视频监控存储扩容竞争性磋商公告
•
济宁市任城实验小学监控设备采购项目竞争性磋商公告
•
视频会议设备-竞价公告