联通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看中学提升改造项目-二标段 (二次)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看中学提升改造项目-二标段 (二次)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001034
公示内容:
标段: ****点击查看中学提升改造项目-二标段 (二次) | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: **省/**市/**市 |
开标时间: 2025-06-25 | 开标地点: / |
公示开始日期: 2025-06-26 | 公示截止日期: 2025-06-29 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看596.10(元) | ****点击查看596.10(元) | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 365日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看822.39(元) | ****点击查看822.39(元) | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 365日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看426.34(元) | ****点击查看426.34(元) | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 365日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 燕少哲 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看20047 |
2 | ****点击查看**公司 | 白静娜 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看04962 |
3 | ****点击查看**公司 | 李洪雨 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看01956 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 以招标文件要求为准 |
2 | ****点击查看**公司 | 以招标文件要求为准 |
3 | ****点击查看**公司 | 以招标文件要求为准 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看**社区建设项目 | ****点击查看区委政法委员会 | 2022-11-28 | ****点击查看9967.69(元) |
2 | ****点击查看 | **市治安视屏监控全覆盖智能前端建设项目 | ****点击查看**局 | 2023-12-29 | ****点击查看663.41(元) |
3 | ****点击查看 | 青龙满****点击查看教育中心扩建项目-建筑设备与能源管理,校园安防及数字化广播、值息发布系统项目 | **县****点击查看服务中心 | 2025-10-29 | ****点击查看058(元) |
4 | ****点击查看 | 塞罕坝社会综合治理信息化平台项目(二标段:围场县北部区域视频监控及配套工程 | 围场****点击查看**局 | 2025-06-27 | ****点击查看0082(元) |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**局****点击查看派出所安装监控设备项目 | ****点击查看**局****点击查看派出所 | 2022-01-30 | 39353(元) |
6 | ****点击查看**公司 | 河海道96号中铁三局综合网络布置建设项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-12-12 | 23380.5(元) |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中学安防产施工项目品 | ****点击查看**公司 | 2024-03-04 | 45304(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 燕少哲 | 青龙满****点击查看教育中心扩建项目-建筑设备与能源管理,校园安防及数字化广播、值息发布系统项目 | **县****点击查看服务中心 | 2024-10-29 | ****点击查看058(元) |
2 | ****点击查看**公司 | 白静娜 | ****点击查看**局****点击查看派出所安装监控设备项目 | ****点击查看**局****点击查看派出所 | 2022-01-30 | 39353(元) |
3 | ****点击查看**公司 | 李洪雨 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | **中陶****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 74.20 | 85.60 | 85.60 | 87.25 | 72.00 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | **中陶****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 72.20 | 76.40 | 86.40 | 82.60 | 88.30 |
11 | ****点击查看 | 94.10 | 88.30 | 89.90 | 93.35 | 96.60 |
12 | ****点击查看**公司 | 67.60 | 69.90 | 83.50 | 79.35 | 62.00 |
13 | ****点击查看**公司 | 69.80 | 81.40 | 87.00 | 83.60 | 61.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看公司 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 91.34 | 87.80 |
5 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 |
6 | **中陶****点击查看公司 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看公司 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 |
9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | 97.58 | 92.06 |
11 | ****点击查看 | 97.46 | 95.36 |
12 | ****点击查看**公司 | 96.95 | 89.02 |
13 | ****点击查看**公司 | 96.82 | 90.21 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 技术标暗标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求。;文字间有空格,不满足技术暗标编制要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 工程量清单没有法定代表人签字,不符合招标文件第21页10.15条第(4)款规定。 |
3 | ****点击查看**公司 | 技术标暗标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求。;未按技术暗标编制要求封底为空白纸 |
4 | ****点击查看**集团有限公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 工程量清单没有法定代表人签字,不符合招标文件第21页10.15条第(4)款规定。 |
5 | **中陶****点击查看公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: ;工程量清单没有法定代表人签字,不符合招标文件第21页10.15条第(4)款规定。 |
6 | ****点击查看公司 | 技术标暗标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求。;未按技术暗标编制要求封底为空白纸 |
7 | ****点击查看公司 | 技术标暗标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求。;未按技术暗标编制要求封底为空白纸 |
8 | **市****点击查看公司 | 技术标暗标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求。;文字间有空格,不满足技术暗标编制要求 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市 | 地址:**省**市**区荣盛尚府2#楼1单元801室 |
联系人:刘伯承 | 联系人:冯瑞 |
电话:0317-****点击查看802 | 电话:176****点击查看1333 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:176****点击查看1333QA==163.com |
8 .其他公示内容: