肥城市人民法院智慧审委会项目中标结果公告

肥城市人民法院智慧审委会项目中标结果公告

发布于 2024-12-24
山东****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

****点击查看
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SJ-ZC-****点击查看1129-01

二、项目名称:****点击查看智慧审委会项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**科技城B11楼

中标(成交)金额:****点击查看760元

四、主要标的信息

货物类 名称:****点击查看智慧审委会项目 品牌:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容 规格型号:满足招标人要求,具体情况请查看附件内容 数量:具体情况请查看附件内容 单价:具体情况请查看附件内容

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢继伟、于志顺、邵淑华、王长峰、王启昆

六、代理服务收费标准及金额:

根据招标文件既定要求收取。大写:壹万伍仟肆佰零肆元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、评标委员会评审情况:具体得分情况请查看附件内容 2、未成交投标人的未成交原因 (1)**中****点击查看公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低) (2)****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形评审专家综合评审,其技术部分得分和商务部分得分较低) 3、无效文件情况: 单位名称:**市****点击查看公司 无效原因:评标委员会认为投标人低于成本报价,有可能影响商品质量和不能诚信履约,要求其在规定的期限内提供书面文件子以解释说明,并提交相关证明材料,投标人未提供,根据招标文件第2.6.9条第13款规定,做无效投标处理。 4、公告媒体:****点击查看政府采购网、**市公共**交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**市**中路001号

联系方式:0538-****点击查看156

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**畜牧局东综合楼三楼

联系方式:0538-****点击查看685

3.项目联系方式

项目联系人:韩煜华

电 话:0538-****点击查看685

附件:

附件:中标公告附件.pdf

附件: 中标公示.pdf 附件: 附件:中标公告附件.pdf
附件(1)
附件:中标公告附件.pdf
下载预览