湖杭高速连接线(织里段)交安设施完善工程中标候选人公示

湖杭高速连接线(织里段)交安设施完善工程中标候选人公示

发布于 2024-11-15
浙江****公司
联系人联系人138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5408条

立即监控

[**区]湖杭高速连接线(织里段)交安设施完善工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包地点:湖杭高速地面道路织里段南起318国道交叉口,途径**大道和湖织大道,北至环**路。

项目规模:本项目总投资估算约380万元

发包范围:本项目包括交通标志标线交叉口信号控制系统、电子警察系统及监控系统等交通安全设施。具体详见图纸及工程量清单。

竞包时间:2024年11月15日09时00分 评审时间:2024年11月15日09时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

计划工期

项目经理

项目经理证书名称及编号

1

****点击查看

348.7939

合格

2个月,缺陷责任期24个月

王巧

(公路工程二级)

中华人民**国二级建造师注册证书

(浙233****点击查看****点击查看14564)

公示时间:2024年11月15日~2024年11月18日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

项目经理未提供交通行业的安全生产考核证书

2

****点击查看公司

项目经理二级建造师证书过期

3

**晟泰****点击查看公司

项目总工未提供交通行业安全生产考核证书

4

**盛****点击查看公司

安全生产负责人未提供交通行业安全生产考核证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

许先生

联系人

王萍萍

地 址

**省**市**区织里镇佛仙路288号

地 址

**市**区八里店镇戴山路1888****点击查看创业园B幢5楼

电 话

0572-****点击查看987

电 话

0572-****点击查看728

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

地址

**省**市**区织里镇佛仙路288号

联系人

沈先生

电话

0572-****点击查看989

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词