中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

发布于 2025-06-28
****点击查看2025年高位视频监控摄像机采购项目比选失败公告

【****点击查看】对****点击查看2025年高位视频监控摄像机采购项目进行公开比选。评审结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年高位视频监控摄像机采购项目

三、唱价时间:2025年6月25日上午9:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年6月25日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决应答情况

序号

单位名称

否决原因

否决标段

1

****点击查看**公司

第1标段:仅提供了一份类似业绩且的类似业绩发票购买方与类似业绩合同甲方不一致;

第2标段:提供的类似业绩合同签订日期为2021年9月17日且未提供发票;

否决第1、2标段

2

****点击查看公司

提供的累计业绩含税金额低于10万元

否决第1标段

3

****点击查看公司****点击查看公司

仅提供1份业绩,且该业绩无法认定摄像机销售金额

否决第2标段

4

****点击查看**公司

报价不高于比选文件设定的最高响应限价,不满足响应性评审要求

否决第2标段

本项目第1标段和第2标段均无供应商通过初步评审,本次采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。

八、联系方式

比 选 人:****点击查看

地 址:****点击查看园区枣山大道西段267****点击查看中心**铁塔三楼

联 系 人:徐先生

联系电话:176****点击查看4319

项 目负责 人:刘文凤 刘文君

电 话:137****点击查看0644

邮 箱:****点击查看@cicdi.cn

异议接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

比选人:****点击查看

项目主要负责人:下载

2025年06月28日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词