中央财经大学学院南路校区安防存储系统扩容采购项目废标公告

中央财经大学学院南路校区安防存储系统扩容采购项目废标公告

发布于 2025-02-08




****点击查看学院南路校区安防存储系统扩容采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看学院南路校区安防存储系统扩容采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **正晨****点击查看公司 符合性审查未通过:人员资格标准未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)3*
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:人员资格标准未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)3*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

滑京涛、周洁、井晓光、宋亮、李鑫

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市海****点击查看学院南路39号

联系方式:010-****点击查看8705

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2025年2月8日

关键词