龙岩学院图书馆5月数据库项目(三次)结果公告(采购包1)

龙岩学院图书馆5月数据库项目(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-14

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看图书馆5月数据库项目(三次)
三、采购结果

采购包1(电子图书数据库):

废标理由:符合资格要求的有效供应商不足3家,采购包1废标。

四、主要标的信息

采购包1(电子图书数据库):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 钱雅玲
评审专家: 邱旭初 、 王祺昌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1电子图书数据库:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1: 经评审,****点击查看**公司"特殊资格要求1"审查不通过(未提供有效的《出版物经营许可证》),其余2家资格审查通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区东肖北路1号

联系方式:0597-****点击查看500

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道383****点击查看中心B栋1梯1802

联系方式: 0597-****点击查看138

3.项目联系方式

项目联系人:曾**、张施、曾艳萍

电话: 0597-****点击查看138

****点击查看

2025年07月14日