一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:运营决策分析管理平台(BI)监理
二、采购结果
采购包1(运营决策分析管理平台(BI)监理):
废标理由:通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标。
三、主要标的信息
采购包1(运营决策分析管理平台(BI)监理):
主要标的信息:无(废标)。
四、评审专家名单:
采购人代表: | 林武魁 |
评审专家: | 刘建顺、林志敏 |
五、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费金额:合同包1运营决策分析管理平台(BI)监理:0万元
收取对象:无
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
**赛宝电子****点击查看公司中小企业声明函未按磋商文件中明确的所属行业填列,中小企业声明函被判定为无效响应声明函,资格审查不通过。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**县绥安镇石斋北路19号
邮编:363200
联系人:林先生
联系电话:156****点击查看5208
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:**省**县绥安镇麦市街西183号金绿欧洲城21幢14层
邮编:363200
联系人: 小许
联系电话:198****点击查看2950