中国铁塔股份有限公司呼伦贝尔分公司2025-2027年运营发展支撑服务采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司呼伦贝尔分公司2025-2027年运营发展支撑服务采购项目成交候选供应商公示

天元****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看公司****点击查看公司2025-2027年运营发展支撑服务采购项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025-2027年运营发展支撑服务采购项目

三、唱价时间:2025年6月18日上午9:00(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年6月18日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审****点击查看综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****点击查看**公司综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:916****点击查看****点击查看508913W)

响应总报价(不含税总报价):147600.00元;

税率:6%;

质量:符合询比文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:****点击查看资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:****点击查看**公司(信用代码:****点击查看0100MA0KUREM12)

响应总报价(不含税总报价):150312.00元;

税率:6%;

质量:符合询比文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:不涉及;

项目负责人证书名称编号:不涉及;

资格能力:****点击查看**公司资格能力响应询比文件要求。

否决响应情况:

****点击查看公司:未按询比文件要求提供报价文件。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

九、公示期:2025年6月20日-2025年6月23日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵婷 张凯鹏(招标代理) 联系电话: 158****点击查看0102 、131****点击查看3575

胡工(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区较场西路21号大院首层

联系 人:赵婷、张凯鹏

电 话:158****点击查看0102、131****点击查看3575

招标代理机构:****点击查看

下载

2025年6月19日

附件(2)
附件_516268459_327454077.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览