麻醉机采购废标公告

麻醉机采购废标公告

发布于 2025-01-14

公告日期:2025年1月13日

一、项目概况:

1、项目名称:麻醉机采购

2、招议标编号:****点击查看

3、采购方式:比选


二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的比选人或者报价未超过采购预算的比选人不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

联 系 人:陈女士

联系电话:0731-****点击查看7256

地 址:**市**区响**路269号

咨询代理机构:****点击查看

联系人:王腊春 易懋

邮编:412000

电 话:0731-****点击查看9568

本项目-招标进度跟踪