中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年大竹县信息化监控设备采购项目询价失败公告

中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年大竹县信息化监控设备采购项目询价失败公告

发布于 2025-05-07
****点击查看公司****点击查看公司2025年**县信息化监控设备采购项目询价失败公告

****点击查看公司****点击查看公司2025年**县信息化监控设备采购项目询价失败公告

(项目编号:****点击查看

一、公告内容:

****点击查看公司****点击查看公司2025年**县信息化监控设备采购项目于2025年5月7日进行唱价。无供应商通过初步评审,本次询价失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次询价公告,诚邀各潜在供应商前来应答。

二、否决情况:

****点击查看**公司未提供人员学历证书扫描件,不符合资格评审-人员要求:“人员证书证明材料:须提供证书扫描件,原件备查”内容,评审委员会一致认定否决该应答人的应答。

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

四、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联系人:陈女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区光华东三路489****点击查看广场4栋11层

项目负责人(联系人):邵登柯

电话:136****点击查看6704

邮箱:****点击查看@139.com

2025年5月7日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词