中国电信东营分公司2025年5G专网建设项目设备及相关服务采购项目(第二次)询比失败公示

中国电信东营分公司2025年5G专网建设项目设备及相关服务采购项目(第二次)询比失败公示

****点击查看2025年5G专网建设项目设备及相关服务采购项目(第二次)询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**翔****点击查看公司,均未提供有效的《电信设备进网许可证》扫描件,不满足询比文件第一章询比公告中“响应产品资格要求”响应被否决

因本项目无有效供应商,故本项目询比失败。

公示时间:2025年4月16日至2025年4月18日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@189.cn

询比代理机构: ****点击查看

日期:2025年4月15日