高新区智慧社区维修和保养项目(双盲评审)公开招标中标公告

高新区智慧社区维修和保养项目(双盲评审)公开招标中标公告

发布于 2024-11-01
唐山****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

****点击查看社区维修和保养项目(双盲评审)公开招标中标公告
发布时间: 2024-11-01
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看社区维修和保养项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 ****点击查看开发区卫国北路1699号 ****点击查看0293MA07X1DH8Q
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看社区维修和保养项目 ****点击查看社区维修和保养项目,详见采购需求书 合格,达到行业标准 合格,达到行业标准 合同签订生效后 36 个月 ****点击查看000 85.99 3.02%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨建元(采购人代表)、张一丁、王辉、刘静坤、杜文萍
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 36000
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.被否决的投标人及否决原因: ****点击查看商贸有限公司,未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项 目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目 的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。 投标人**市启****点击查看公司,未提供“法人或者其他组织的营业执照等证明文件, 自然人的身份证明”相关资料;“1.财务状况报告2.依法缴纳税收3.社会保障资金”相关资料; “具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”相关资料;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。 投标人****点击查看公司,开标记录表中投标报价超过招标控制价,合理报价评审未通过。 投标人****点击查看**公司,不符合招标文件中“投标文件编制”第(二)点第3、5 项要求,技术部分暗标评审审核未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看(本级)
地址 : ****点击查看开发区大学东道9号
联系方式: 单宇晨 0315-****点击查看114
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区逸品园小区89#底商一层
联系方式 : 刘伟 0315-****点击查看367
3.项目联系方式
项目联系人: 刘伟
电话: 0315-****点击查看367
十、附件





附件(3)
附件_458889364_292752158.pdf
下载预览
附件_458889364_292752153.pdf
下载预览
附件_458889364_292752156.pdf
下载预览