福建省翔安监狱
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(无纸化会议系统):
废标理由:有效供应商未达到三家,本项目废标
采购包1(无纸化会议系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴国荣 |
评审专家: | 陈萌 、 石** |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1无纸化会议系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(一)资格性审查结论如下:****点击查看公司、冠甲****点击查看公司、 ****点击查看**公司、****点击查看**公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据谈判文件“第2节 竞争性谈判须知”中“14.2.1”和“14.5”的规定,上述四家供应商均未提供有效的单位负责人授权书,故资格审查不通过,视为无效响应。**万富嘉****点击查看公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章且其提供的单位负责人身份证未在有效期内,根据谈判文件“第2节 竞争性谈判须知”中“14.2.1”和“14.5”的规定,资格审查不通过,视为无效响应。其余供应商资格审核合格。
(二)评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区内厝镇官**路1号
联系方式:0592-788817
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:西洪路518号综合楼 402-404单元
联系方式:0591-****点击查看2662、177****点击查看7868、189****点击查看3501
3.项目联系方式项目联系人:陈鹏辉
电话:0591-****点击查看2662、177****点击查看7868、189****点击查看3501
****点击查看
2025年01月07日