浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025****点击查看公司亮化维护保养项目
中标公示表
本项目已于2025年6月26日在**市**区基金小镇信德园21号楼19层(**禾采联综合采购服务平台(http://www.****点击查看.cn/jxcqcg/))线上开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 2025****点击查看公司亮化维护保养项目 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
招标范围 | 子城公园以及月河街区的亮化维护保养 | ||||
中标候选人 | 点击查看 **** | ||||
投标折扣率(%) | 91.50 | ||||
企业资质 | 城市及道路照明工程专业贰级 | ||||
项目负责人 | 姜同春 | ||||
项目负责人资质 | 机电工程二级注册建造师 | ||||
服务期 | 合同签订之日起一年,经考核合格后双方同意续签一年 | ||||
质量目标 | 满足招标人要求 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
****点击查看**公司 | 未提供动态核查结果证明 | ||||
开标时间 | 2025年6月26日14时30分 | ****点击查看(公章) | |||
公示时间 | 2025年7月2日 — 2025年7月4日 | ||||
备注 | 监督部门:****点击查看监察室 联系电话:133****点击查看1869 |