交投星月江畔(一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程中标候选人公示

交投星月江畔(一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程中标候选人公示

发布于 2024-11-28
中诚****公司
联系人联系人156个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2249条

立即监控

交投● 星月江畔 (一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程中标候选人公示
交投● 星月江畔 (一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程中标候选人公示
****点击查看交投﹒星月江畔(一期)二标段项目经理部对交投● 星月江畔 (一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程项目进行招标, 并于2024-11-28 11:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看(2024-星月江畔-ZY04)
标段(包)名称:交投● 星月江畔 (一期)二标段项目弱电智能化专业分包工程
招标人:****点击查看交投﹒星月江畔(一期)二标段项目经理部
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
****点击查看:有效报价****点击查看542.76元(含税,税率9%),综合得分
****点击查看**公司:有效报价****点击查看722.98元(含税,税率9%),综合得分
经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:**省****点击查看公司未按照招标文件要求提供相关截图证明材料。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0769
五、公示时间
自发布之日至2024年12月01日。
招标人:****点击查看交投﹒星月江畔(一期)二标段项目经理部
2024年11月28日