北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025****点击查看政府采购项目中标公告 | |||||||||||||
发布时间: 2025-06-27 | |||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看2025****点击查看政府采购项目 三、中标(成交)信息
| |||||||||||||
四、主要标的信息
| |||||||||||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王海松、崔恒彪(主任)、王林晓、张殿顺、王志恒(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 17200 本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的规定,协商确定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2.否决单位及理由:(1)**市****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动”的承诺书;(2)**汇思****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动”的承诺书;(3)****点击查看**公司技术暗标部分不通过原因:标点符号不是全中文(4)****点击查看**公司技术暗标部分不通过原因:暗标文件不符合暗标要求,存在空行 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市七一东路 77 号 联系方式: 李军 0312-****点击查看219 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市**区**中路 1836 号 联系方式 : 安璐 0312-****点击查看988 3.项目联系方式 项目联系人: 安璐 电话: 0312-****点击查看988 十、附件 | |||||||||||||