山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造第001标段成交候选人公示

山西阳光发电有限责任公司骨干通信网A2平面设备升级改造第001标段成交候选人公示

发布于 2025-05-30
山西****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5266条

立即监控

****点击查看骨干通信网A2平面设备升级改造成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看11211JNG112/01)

公示开始时间:2025-05-30 17:30 公示结束时间:2025-06-03 17:30

本****点击查看骨干通信网A2平面设备升级改造(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看11211JNG112/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看骨干通信网A2平面设备升级改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看骨干通信网A2平面设备升级改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 78.327万元 符合采购人要求 合同签订具备开工条件后20天内完成
2 ****点击查看公司 78.7537万元 符合采购人要求,详见采购需求。 合同签订具备开工条件后20天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张晋飞 一级建造师晋114****点击查看****点击查看03446
2 ****点击查看公司 吴河 二级建造师晋214****点击查看****点击查看56502

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、工程竣工验收证明、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商****点击查看公司响应文件中提供 6 项业绩,业绩 1 和业绩 2 提供的工程竣工验收证明没有甲方签字,评审小组一致认定属于无效工程竣工验收证明,业绩 3、4、5、6 均未提供工程竣工验收证明,不符合采购文件要求,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县冠山镇南坳村

联系人:王海汇

电话:139****点击查看8077

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)