山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-21
精英****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息467条

立即监控

****点击查看煤矿井下探放水智能监测系统成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看180911JNF1809/01)

公示开始时间:2025-07-21 17:30 公示结束时间:2025-07-24 17:30

本****点击查看煤矿井下探放水智能监测系统(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看180911JNF1809/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看煤矿井下探放水智能监测系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看煤矿井下探放水智能监测系统:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 60万元 满足采购人要求,响应采购需求。 合同签订之日起30天内完成。
2 **市月****点击查看公司 58.75万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订之日起20天内完成。
3 **奥赛特****点击查看公司 53.8万元 满足采购人要求。 合同签订之日起30天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市月****点击查看公司 / /
3 **奥赛特****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市月****点击查看公司 响应
3 **奥赛特****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章业绩要求中发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可査。并附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果。

****点击查看**公司所附业绩均未提供对应发票。****点击查看小组一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,否决其报价。

采购文件中第一章业绩要求中类似项目业绩指:井下探放水智能监测系统建设或改造业绩。

****点击查看**公司共附1项业绩,该业绩属于视频监控类业绩。****点击查看小组一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

联系人:李女士

电话:156****点击查看5622

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区高山镇碾子沟村南

联系人:郭先生

电话:135****点击查看3305

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:138****点击查看2064(办公室)、186****点击查看8167(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)