中国社会科学院王府77号会议系统项目废标公告

中国社会科学院王府77号会议系统项目废标公告

发布于 2025-01-20




****点击查看王府77号会议系统项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看王府77号会议系统项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **宝****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
2 **盈科****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
3 **中盛****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
4 福****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求
5 ****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的辅助显示屏节能产品认证证书(所提供节能证书能效等级为3级,不符合国家标准2级能效);投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求和第23条节能环保要求
6 国通(北****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的无线触摸屏节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条节能环保要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李宇任 杨文波(组长)李楠 王宝利 孙厦

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市东****点击查看市东**建国门内大街5号

联系方式:010-****点击查看5050

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2025年1月17日

关键词