宁波宏耀工程管理有限公司关于宁海县环保用电监控运维项目中标(成交)结果公告

宁波宏耀工程管理有限公司关于宁海县环保用电监控运维项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-21
中国****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息477条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县环保用电监控运维项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:522000(元) ****点击查看 **区和义路96号

2.废标结果:

标项名称:**县环保用电监控运维项目 供应商名称:****点击查看**公司 废标理由:投标文件未按照招标文件要求签署、盖章。 其他事项:/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县环保用电监控运维项目 **县环保用电监控运维项目 **县用电监控点位开展运行维护等。 执行招标文件要求 1年 执行投标文件要求


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

奚文欢,郑璟磊,钟继宗,梁辉峰,卢兴洪

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 商务技术得分 报价得分 总分
1 ****点击查看 62.0 65.0 61.0 66.0 69.0 64.6 8.05 72.65
1 ****点击查看公司 33.0 38.0 31.0 48.0 43.0 38.6 30.0 68.6
1 **智和****点击查看公司 33.0 39.0 29.0 49.0 41.0 38.2 21.0 59.2
1 ****点击查看**公司 31.0 42.0 26.0 42.0 40.0 36.2 7.85 44.05

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):10000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****点击查看政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。质疑函范本、投****点击查看政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**大厦B

传 真:

项目联系人(询问):金老师

项目联系方式(询问):0574-****点击查看5119

质疑联系人:李老师

质疑联系方式:0574-****点击查看5119


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县北斗北路357-2#四楼 402室

传 真:/

项目联系人(询问):张琪丹

项目联系方式(询问):0574-****点击查看6889

质疑联系人:张琪丹

质疑联系方式:0574-****点击查看6889


3.****点击查看管理部门

名 称:****点击查看政府****点击查看办公室

地 址:**县跃龙街道**中路218号

传 真:/

联系人 :王老师

监督投诉电话:0574-****点击查看5668






附件(5)
得分汇总表.pdf
下载预览
报价开标记录表.pdf
下载预览
专家抽取详情信息.pdf
下载预览
资格审查记录表.pdf
下载预览
符合性审查记录表.pdf
下载预览
关键词